Traslados con conductor en Tacna · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tacna con el precio a la vista
Tacna organiza traslados con reserva previa en Tacna (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Tacna con su página
- Hospital de la Solidaridad de Tacnadesde 21,83 PEN5 min
- Clínica La Luz Tacnadesde 22,47 PEN5 min
- Centro de Salud Vista Alegredesde 24,77 PEN7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tacna, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tacna y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Tacna
21,83 PEN
el trayecto más económico
5 min
Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Hospital de la Solidaridad de Tacna
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tacna, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Hospital de la Solidaridad de Tacna3.8 km · 5 min21,83 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Clínica La Luz Tacna4.2 km · 5 min22,47 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Centro de Salud Vista Alegre5.2 km · 7 min24,77 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Hospédate en Olimpo Tacna5.3 km · 7 min24,93 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Catedral de Tacna5.4 km · 7 min25,09 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Clinica Isabel5.4 km · 7 min25,09 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Hospital de la Solidaridad de Tacna | 3.8 km | 5 min | 21,83 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Clínica La Luz Tacna | 4.2 km | 5 min | 22,47 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Centro de Salud Vista Alegre | 5.2 km | 7 min | 24,77 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Hospédate en Olimpo Tacna | 5.3 km | 7 min | 24,93 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Catedral de Tacna | 5.4 km | 7 min | 25,09 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa → Clinica Isabel | 5.4 km | 7 min | 25,09 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tacna
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Chacalluta
desde 92,74 PENAeropuerto
Ruta 12 3150, 1000000 Arica, Arica y Parinacota, Chile
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional Coronel FAP Carlos Ciriani Santa Rosa
desde 21,83 PENAeropuerto
WPWC+4R6, Tacna 23004
Ver precios y reservar →Estación Ferroviaria
desde 26,72 PENEstación
Tacna 23001
Ver precios y reservar →Terminal - Los Incas
desde 31,96 PENEstación
Circunvalación Nte., Tacna 23001
Ver precios y reservar →Terminal Flores Tacna
desde 28,03 PENEstación
Tacna 23006
Ver precios y reservar →Terminal Terrestre Collasuyo
desde 33,78 PENEstación
R.Pimental, Tacna 23002
Ver precios y reservar →Terminal Terrestre Internacional Manuel A. Odría
desde 28,35 PENEstación
Tacna 23001
Ver precios y reservar →Centro de Salud Vista Alegre
desde 24,77 PENHospital
Hospital Vista Alegre, Tacna 23004
Ver precios y reservar →Centro Médico San Pedro Apostol
desde 26,75 PENHospital
Cnel. Bustios, Tacna 23003
Ver precios y reservar →Clinica Isabel
desde 25,09 PENHospital
C. Arica 151, Tacna 23003
Ver precios y reservar →Clínica La Luz Tacna
desde 22,47 PENHospital
Av. Manuel A. Odría 702, Tacna 23001
Ver precios y reservar →Hospital de la Solidaridad de Tacna
desde 21,83 PENHospital
Av. Manuel A. Odría S/N, Tacna 23006
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tacna?
En Tacna y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tacna
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tacna?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tacna?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tacna?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tacna, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche